腾讯玩家社区

 找回密码
 QQ互联
忘了密码?
搜索
查看: 87|回复: 2

[投诉] 关于远古里的自动寻路

[复制链接]

51

主题

2

好友

2943

积分

咕噜队长

Rank: 6Rank: 6

性别
幸福币
0
经验
2778
帖子
165
发表于 2017-7-10 14:46 |显示全部楼层
自从之前修改远古被雷后,可以再自动寻路,导致现在远古,只要先处于自动寻路状态,被玩家攻击后,一直自动寻路,想还击都不行,这个问题之前也有人反映,为什么不修复?
回复

使用道具 举报

0

主题

0

好友

1万

积分

论坛版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

性别
幸福币
0
经验
10303
帖子
2756
发表于 2017-7-10 15:41 |显示全部楼层
LL,您好,您的建议小版会再次提交反馈的,感谢您对游戏的支持呢~
回复

使用道具 举报

1

主题

0

好友

1289

积分

大咕噜

Rank: 5Rank: 5

性别
幸福币
0
经验
1281
帖子
8
发表于 2017-7-12 08:10 |显示全部楼层
这个问题我2个月前就反馈了
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | QQ互联
您需要登录后才可以发帖 QQ登录

Archiver|手机版|腾讯玩家社区   

GMT+8, 2017-7-26 14:41 , Processed in 0.238628 second(s), 18 queries , Memcache On.

Powered by Discuz! X2.5 Licensed

© 2001-2012 Comsenz Inc.

回顶部